loader
img

Nuestro Equipo

José Brassiolo
Gerente de Marketing de Soluciones y Servicios
jbrassio@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3132
4370-2172
Gaston Facchini
Soporte de Soluciones y Servicios
gfacchin@microglobal.com.ar
4370-2178
Sergio Caputo
Product Manager HPE Servidores | HPE Storage | HPE Servicios
scaputo@microglobal.com.ar
4370-2134
José San Román
Product Manager Aruba Networks
jsanroma@microglobal.com.ar
4370-2141
Emanuel Casalas
Product Manager Microsoft CSP
ecasalas@microglobal.com.ar
4370-2114
Carlos Di Muccio
Product Manager Cisco Meraki y Renovaciones
cdimucci@microglobal.com.ar
4370-2168
Nicolas Nuñez
Product Manager Lenovo Servidores y Storage | Vertiv.
nnunez@microglobal.com.ar
4370-2136
Hugo Genolet
Product Manager Cisco Tradicional y Servicios.
hgenolet@microglobal.com.ar
4370-2156
Stella Crego
Product Manager APC Schneider
scrego@microglobal.com.ar
4370-2121
Estanislao Codevilla
Product Manager Microsoft Open | Kaspersky | Retrospect
ecodevil@microglobal.com.ar
4370-2109
Cecilia Polga
Gerente de Marketing de Volumen y Consumo
cpolga@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3123
4370-2105
Rodrigo Gatti
Product Manager Lenovo PCs y Notebooks.
rgatti@microglobal.com.ar
4370-2103
Sebastián Santucho
Product Manager Jabra | Cisco Small Business | Evoko | Targus
ssantuch@microglobal.com.ar
4370-2117
Carla Centorbi
Product Manager HP Impresión | Hikvision | HP Accesorios | Ezviz
ccentorb@microglobal.com.ar
4370-2147
Yanina Bonelli
Product Manager HP Computo.
ybonelli@microglobal.com.ar
4370-2157
Marcos Romeo
Product Manager LG | Toshiba | Zebra | Logitech | 3N Star
mromeo@microglobal.com.ar
4370-2149
Agustin Oliva
Product Manager Seagate | Intel | Western Digital | Kingston.
aoliva@microglobal.com.ar
4370-2197
Christian Font
Gerente de Ventas
cfont@microglobal.com.ar
+54 11 5328 4100
4370-2129
Patricio Ferrari
Ejecutivo de Cuentas
pferrari@microglobal.com.ar
4370-2158
Aldana Statharakos
Ejecutiva de Cuentas
astathar@microglobal.com.ar
4370-2189
Leonel Ferraretto
Ejecutivo de Cuentas
lferrare@microglobal.com.ar
4370-2126
Augusto Rodriguez
Jefe de Ventas
arodrigu@microglobal.com.ar
+54 11 4194 0075
4370-2159
Mauricio Fereira
Ejecutivo de Cuentas
mfereira@microglobal.com.ar
4370-2184
Valeria Gonzalez
Ejecutiva de Cuentas
vgonzale@microglobal.com.ar
4370-2130
Myriam Nuñez
Ejecutiva de Cuentas
contactomg@microglobal.com.ar
4370-2306
Esteban Rodriguez
Ejecutivo de Cuentas
ventasmg@microglobal.com.ar
4370-2151
Lucas Federici
Ejecutivo de Cuentas
ventasmg@microglobal.com.ar
4370-2184
Gianni D’Andrea
Ejecutivo de Cuentas
contactomg@microglobal.com.ar
4370-2306
Melina Marfil
Ejecutiva de Cuentas
contactomg@microglobal.com.ar
4370-2304
Diego Mondovi
Jefe de Ventas Interior
dmondovi@microglobal.com.ar
4370-2127
Karen Ferraro
Ejecutiva de Cuentas
kferraro@microglobal.com.ar
4370-2115
Lucas Barrameda
Ejecutivo de Cuentas
lbarrame@microglobal.com.ar
4370-2161
Soledad Manzione
Gerente de Ecommerce
mmanzion@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3142
Javier Ramirez Peña
Ejecutivo de Venta Online
jramirez@microglobal.com.ar
Matias Gauto
Ejecutivo de Venta Online
mgauto@microglobal.com.ar
4370-2307

Conozca a nuestro equipo

Copyright © 2021 Microglobal