loader
img

Nuestro Equipo

José Brassiolo
Gerente de Marketing de Soluciones y Servicios
jbrassio@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3132
4370-2172
Sergio Caputo
Product Manager HPE Servidores | HPE Storage | HPE Servicios
scaputo@microglobal.com.ar
+54 9 11 2655 0905
4370-2134
José San Román
Product Manager Aruba Networks
jsanroma@microglobal.com.ar
+54 9 11 3036-2836
4370-2141
Julian Marchese
Product Manager HPE Contratos Servicios & Software
jmarches@microglobal.com.ar
+54 9 11 2690 0470
4370-2306
Hugo Genolet
Product Manager Cisco Tradicional y Servicios.
hgenolet@microglobal.com.ar
+54 9 11 3346 9134
4370-2156
Carlos Di Muccio
Product Manager Cisco Meraki y Renovaciones | Actassi
cdimucci@microglobal.com.ar
+54 9 11 7122 3729
4370-2168
Gianni D’Andrea
Product Manager Lenovo Servidores y Storage | Asustor | Allied Telesis
gdandrea@microglobal.com.ar
+54 9 11 2654 9579
4370-2136
Carina Cordoba
Product Manager APC Schneider
ccordoba@microglobal.com.ar
+ 54 9 2654 9182
4370-2121
Cecilia Polga
Gerente de Marketing de Volumen y Consumo
cpolga@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3123
4370-2105
Patricio Ferrari
Product Manager Lenovo Computo y Accesorios
pferrari@microglobal.com.ar
+54 9 11 4412 2321
4370-2103
Sebastián Santucho
Product Manager Jabra | Cisco Small Business | Targus
ssantuch@microglobal.com.ar
+54 9 11 2593 2862
4370-2117
Carla Centorbi
Product Manager HP Computo & Impresión | HP Accesorios
ccentorb@microglobal.com.ar
+54 9 11 4406 8353
4370-2147
Agustin Oliva
Product Manager Seagate | Intel | Western Digital | Kingston.
aoliva@microglobal.com.ar
+54 9 11 5754 9859
4370-2197
Product Manager Tecnobrand | Hikvision Storage | D-Link
aoliva@microglobal.com.ar
Christian Font
Gerente de Ventas
cfont@microglobal.com.ar
+54 9 11 5328 4100
4370-2129
Aldana Statharakos
Ejecutiva de Cuentas
astathar@microglobal.com.ar
+54 9 11 5707 6423
4370-2137
Mauricio Fereira
Ejecutivo de Cuentas
mfereira@microglobal.com.ar
+54 9 11 5721 6336
4370-2126
Naara Vanesa Issa
Ejecutiva de Cuentas
vissa@microglobal.com.ar
+54 9 11 2657 2627
4370-2148
Giselle Melito
Ejecutiva de Cuentas
gmelito@microglobal.com.ar
+54 9 11 5754 7159
4370-2158
Augusto Rodriguez
Jefe de Ventas
arodrigu@microglobal.com.ar
+54 11 4194 0075
4370-2159
Belen Palavecino
Ejecutiva de Cuentas
bpalavec@microglobal.com.ar
+54 9 11 5121-7871
4370-2184
Valeria Gonzalez
Ejecutiva de Cuentas
vgonzale@microglobal.com.ar
+54 9 11 5121 7460
4370-2130
Myriam Nuñez
Ejecutiva de Cuentas
mnunez@microglobal.com.ar
+54 9 11 4471 5851
4370-2115
Esteban Rodriguez
Ejecutivo de Cuentas
ventasmg@microglobal.com.ar
+54 9 11 2657 2404
4370-2151
Ramiro Basilio
Ejecutivo de Cuentas
rbasilio@microglobal.com.ar
+54 9 11 5121 1013
4370-2303
Leandro Cortese
Ejecutivo de Cuentas
contactomg@microglobal.com.ar
+54 9 11 5704 3847
4370-2186
Maximiliano Schzantz
Ejecutivo de Cuentas
mschzant@microglobal.com.ar
+54 9 11 2530 0560
4370-2304
Antonella Migliavacca
Ejecutiva de Cuentas
amigliav@microglobal.com.ar
+54 9 11 5704 3847
4370-2302
Diego Mondovi
Jefe de Ventas Interior
dmondovi@microglobal.com.ar
+54 9 11 3850 5446
4370-2127
Karen Ferraro
Ejecutiva de Cuentas
kferraro@microglobal.com.ar
+54 9 11 3841 7848
4370-2173
Maria Rodriguez
Ejecutiva de Cuentas
mrodrigu@microglobal.com.ar
+54 9 11 6587 1651
4370-2161
Lucas Federici
Ejecutivo de Cuentas
lfederic@microglobal.com.ar
+54 9 11 7122 3730
4370-2180
Soledad Manzione
Gerente de Ecommerce
mmanzion@microglobal.com.ar
+54 11 3581 3142
4370-2122
Nicolás Cristaldo
Ejecutivo de Venta Online
ncristal@microglobal.com.ar
+54 9 11 7119 1371
4370-2226
Yamila Paso
Ejecutiva de Venta Online
ypaso@microglobal.com.ar
+54 9 11 5754 9719
4370-2309

Conozca a nuestro equipo

Copyright © 2024 Microglobal